Девушка, распространявшая мои фотографии, может ли подать заявление за выбитый зуб?

• г. Омск

9 месяцев назад произошел конфликт, девушка распространяла мои фотографии. Договорились выяснить отношения самостоятельно. На встречу она пришла с кастетом, до этого писала угрозы. На этой встрече я выбила ей зуб. Затем я написала на нее заявление, в суде девушку признали виновной. В суде о выбитом зубе она молчала. Может ли она сейчас подать на меня заявление за выбитый зуб?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, так как прошло много времени.