Скажите, пожалуйста, нужна ли сейчас медицинская справка при замене водительского удостоверения (по истечении срока действия)?

• г. Аромашево

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 15 февраля 2016 года медицинская справка нужна только при замене водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия или при изменении состояния здоровья водителя.