Обвинения в нанесении побоев без судебно-медицинской экспертизы - возможна ли проведение экспертизы после месяца?

• г. Сокол

Меня обвиняют в нанесении побоев которых я не совершал. На одном из заседаний суда потерпевшая предоставила справку о том что обращалась в травмпункт, но судебно-медицинская экспертиза сделана не была. Прошло больше месяца после инцидента. Возможна ли судебно-медицинская экспертиза после такого времени если амбулаторно она не лечилась?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможна...время упущено. А в справке было что то достойное внимания?