Как связаться с администратором сайта ФССП Москвы для ускорения удаления информации из базы данных?

• г. Ульяновск

Задаю вопрос повторно. Ответьте те кто сталкивался. Суть: закрыли исполн произв по кредитному долгу, судебный пристав отправил информацию в москву. Сам он не может удалять из базы данных, у них нет доступа! Эта информация будет прогружаться в московском сайте фссп. Как ускорить или как связаться с админом сайта фссп, который пояснил бы сроки удаления из базы? Повторюсь мой пристав не может ни как повлиять а начальник приставов при мне лично связывался с админом нашей области, который пояснил, что отправил данные в москву, и там у них свой админ сайта, который и может подсказать, в какие сроки програма обновляется.

Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили.