Возможно ли заключить Трудовой договор с генеральным директором без оплаты?

• г. Сочи

Мне нужна ваша помощь!

Недавно зарегистрировал Общество с ограниченной ответственностью и являюсь единственным учредителем, необходимо заключить Трудовой договор с генеральным директором. По закону я имею право работать безвозмездно и бесплатно.

В пункте 4. Оплата труда

4.1. Размер должностного оклада Работника составляет 0 (нуль) рублей 0 (нуль) копеек в месяц. Работник работает безвозмездно и бесплатно.

Можно ли так делать или нет?

Прошу Вашего ответа...

С уважением к Вам Алексей.

Г. Сочи тел. 8-988-185-37-98

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получится так. Любой труд должен быть оплачен.