Как правильно оформить заявление о закрытии магазина, если работаю в нём всего два месяца и нахожусь на беременности?

• г. Серебряные Пруды

Я работаю в магазине. Но сейчас его собираются закрыть. Работаю только 2 месяца. Сейчас беременна. И просят написать заявление. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не пописывайте, а по ст. 78 ТК РФ подавайте обращение. Потом в ФСС подадите документы

Нет, не подписывайте заявление. Пусть увольняют по сокращению, если смогут.