Давление и шантаж на дороге - как сотрудники ДПС требовали деньги и угрожали лишить меня прав

• г. Москва

26.02.2016 на п-те Андропова остановили меня сотрудники ДПС, попросили присесть к ним в машину, посмотрел на меня сотрудник, сказал, что я употребляю наркотики, сказал, что уверен в этом, на что я ему ответил, что не высыпаюсь, работаю сутками и плюс маленький ребенок., но он этого слушать не стал, начал угрожать мне тем, что если я поеду с ним на освидетельствование, то свои права больше не увижу, хотя я никогда их не принимал! Оих там было 3 машины,6 человек, начали на меня оказывать психологическое давление, пришлось отдать 15 тыс. руб. и сказали, что мало отдал, но все равно взяли.

Ответы на вопрос (3):

Какой у вас вопрос?

Константин, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, аэто:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Документы у вас на руках?

А что Вы хотите от юристов на сайте? Гаи с нами не делится.