Работающему водителю в торговой компании за задолжность по алиментам лишили водительских прав - что говорит закон?

• г. Череповец

Работаю водителем в торговой компании

за задолжность по алиментам лишили водительских прав имеют ли на это право. Работаю официально по трдовой книжке.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте решение пристава

Нет, не имеют, если Вы представили приставам документы, подтверждающие, что работа водителем для Вас - основной источник дохода.

Ограничение права управления автомобилем не применяется, если это лишает должника основного законного источника средств к существованию.

,