Потенциальные проблемы при покупке участка с присутствием столба и линии 35 киловольт

• г. Томск

Купили участок без обременения, но на нем находится столб и проходит линия 35 киловольт. Охранная зона занимает половину участка. Дом расположился в охранной зоне. Какие неприятности у нас могут быть?

Ответы на вопрос (1):

У вас никаких неприятностей вообще быть не может, если нет обременения

Требуйте переноса столба у его владельца,либо- денежной компенсации за использование частной территории