Права и вознаграждения при длительном пребывании на службе в Военно-морском флоте - что мне положено и на что рассчитывать?

• г. Полярный

У меня вопрос по поводу своего пребывания на службе. Отслужив на одной бригаде на кораблях был исключен из реестра в связи с увольнением по окончанию контракта. Восстановился из гражданки чуть менее чем 6 месяцев на другой бригаде, служу в ней уже более 4-х лет и не знаю на что мне потом рассчитывать, планирую служить до 20 и более календарей. Что мне положено вообще? Вообще на что рассчитывать? Так как на данный момент службы у меня на севере уже 12 календарных лет. Кто говорит выплаты будут потом, другие говорят в ипотеку вступай (я так думаю что поздновато мне), а сертификаты отменили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете рассчитывать на включение в программу НИС,если до предельного возраста не менее 3лет,и соблюдены сроки контрактов и званий..