Как поступить, если не закончено строительство дома на материнский капитал и хочется его продать или вернуть?

• г. Костомукша

У меня такой вопрос. На материнский капитал было начато строительство дома. Строительство не законченно в связи с переводом меня к новому месту службы. Надобность строительства отпала. ДОМ НЕ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И ДОЛЕЙ У ДЕТЕЙ НЕТ Скажите как мне поступить в этой ситуации? Могу ли япродать дом? Вернуть материнский капитал обратно?

Ответы на вопрос (1):

---МК обратно не вернёте. доли детям обязаны приобрести в другом жилом помещении. в противном случае. вас ждёт ст. 159 УК РФ мошенничество