Какие шансы на получение РВП в Казани, при наличии жилья, трех детей и оплате патента?

• г. Казань

Я приехала в город казань в 2015 году в мае месяце имею свое жилье имею троих детей оплачиваю ежемесячно патент какие есть шансы получить рвп.

Ответы на вопрос (3):

Вам на этот вопрос ответят только в УФМС по Республике Татарстан.

Шансы получить РВП есть. Более подробный ответ на Ваш вопрос дать в формате сообщений нереально.