Нарушение процедур - отсутствие судебного решения и почтовой уведомления – сговор банка и суда?

• г. Краснодар

Решение суда мне никто не давал и в суд не приглашали. Решение суда и по почте не прислали. Это больше похоже на сговор банка и суда.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда,ст.320,330 ГПК.

Никакого сговора нет и не было. Банк имеет право обратиться к мировому судье с заявлением о вынесении судебного приказа. (СП)

СП выносится без присутствия сторон.

Должник имеет право подать свои возражения на СП в течение 10 дней от даты его получения. Если вы не получали СП, обратитесь к мировому судье. получите копию и подайте свои возражения.

СП судья отменит.