Как решить проблему с неправильной тратой выплаченных алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если меня не устраивает как тратятся выплаченные мною алименты? Не смотря на то что алименты выплачиваются мне все равно приходится готовить ребенка к школе, покупать одежду, обеспечивать телефоном, компьютером и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Дмитрий! Конечно я не знаю,какую сумму Вы платите!Но можете перечислять 50% от суммы алиментов на расчетный счет ребенка.То что Вы покупаете ребенку дополнительно- это Ваша инициатива.

С уважением,Алексеева Ю.А.