Льготы и выплаты, положенные родным умершего ветерана Б. Д., уволенного из МВД

• г. Локоть

Человек был в командировке от МВД в Чечне. По прибытию домой он увольняется из милиции. У него остается удостоверение ветерана Б. Д. Через три года после увольнения из милиции он умирает от онкологии. Какие льготы и выплаты положены его родным? Номер закона и кодекс, пожалуйста, где это можно прочитать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ФЗ О ветеранах ст. 21 -Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий