Права наследования будущей жены отца в случае его смерти, учитывая наличие квартиры в равных долях
• г. Москва
Хотелось бы уточнить вопрос наследсвенности. Мы с отцом владеем квартирой в равных долях. При этом наследство на его половину оформлена на меня. Отец мой вдовец хочет женится на другой женщине. Какие права на наследство получит его будущая жена после его смерти?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!жена будет наследницей перво очереди наравне с вами