Отказ в направлении на курсы парикмахера - как бороться и возможно ли изменить ситуацию?

• г. Владивосток

Отказывают в направлении на курсы.

Добрый день. Хочу зарегистрироваться в центре занятости для того чтобы они направили меня на курсы парикмахера. Когда пришла к ним они меня нагло обманули, сказав что в этом году нет финансирования, хотя я знаю что в этом году они уже направили на те курсы которые только что начались трех девушек. Как с этим можно бороться? И вообще, возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в прокуратуру пожаловаться