Возможно ли получить офицерское звание в ФСИН с высшим образованием в агрономии?

• г. Челябинск

Ребята подскажите! Работаю в фсин! Я младший инспектор отдела безопасности с высшим образованием (ученый агроном), могу ли я с таким образованием встать на офицерскую должность и получить офицерское звание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не сможете, обязательно нужно юридическое