Процедура оформления документов при продаже комнаты с условием выделения части площади для внучки в другой жилой площади

• г. Дзержинск

Продаю комнату, в комнате хозяйка я сын и внучка банк одобрил ипотеку но с условием что внучка не будет участвовать в собственности а должны ей выделить часть площади на какой нибудь другой жилплощади, согласился зять дать эту часть у себя в квартире как правельно оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите договором дарения