Скажите может ли муж меня выписать без моего ведома и сколько я должна отсутствовать?

• г. Москва

Нам с мужем дали муниципальную квартиру так как у нас должен был родиться ребёнок, и я не участвовала в приватизации, на сегоднешний момент ребёнку 2,5 года и я проживаю в другом городе. Скажите может ли муж меня выписать без моего ведома и сколько я должна отсутствовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы отказались от приватизации, то не сможет 8 926 529 87 68