Как прекратить мошенничество и воровство в ТСЖ - в поиске независимого органа для расследования

• г. Москва

В кратце ситуация такая, глава ТСЖ на бумаге провела 7 кап ремонтов с 2003 года, писали в прокуратуру - там все подвязаны, писали в окружную, они спускают на районую. Вопрос: в какой независимый орган обратиться, чтобы они вывели мошенниЦУ на чистую воду и остановили беспредел и воровство?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в полицию обратитесь

Это не просто, в правовой России не многим представителям власти нужна чистая вода. Можете попробовать обжаловать бездействие в Суде.

А что мешало обратиться заявлением в ОВД о возбуждении уголовного дела?

Нет независимого органа, это система. Обжалуйте в городской прокуратуре.

Переизбирайте председателя, создавайте ревизионную комиссии, выносите решения о том что деньги были ненадлежащим образом израсходованы и взыскивайте по гражданскому иску с председателя ТСЖ и бухгалтера. А там уголовное дело возбудят.