Нужно ли рассмотреть мои документы в прениях по делу о маральном ущербе в ДТП?

• г. Севастополь

Идет суд по маральному ущербу причененным в ДТП 264 ч.3. я ответчик сторон. Дело подходит к прениям. Обьясните что нужно сказать в прениях? (Есть сомнения что суд рассмотрел все документы которые проходят по делу) возможно нужно указать что документами подтверждается мое материальное, имущественное положение, семейное.?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - представитель гражданского ответчика, вправе знакомиться с материалами дела в части гражданского иска. В протоколе судебного заседания указываются документы, которые оглашались судом. В прениях нужно изложить свою позицию по делу, мотивировать ее.