Как определить выкупную стоимость аварийного жилья при сносе в Красноярском крае?

• г. Иланский

Смотрю много юристов, а,на банальный вопрос-какая выкупная стоимость аварийного жилья при сносе в красноярском крае, ставит в тупик, как и меня а,ВЫ ОТВЕТИТЕ.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Администрация в таком случае делает оценку недвижимости. Вот по оценке и выплачивают.