Почему не оформлена приватизация квартиры риэлторской конторы в Мытищах - нарушение лицензионных требований?

• г. Галич

У меня идет приватизация квартиры с ноября месяца риэлторской конторы ордер г мытищи и до сих пор квартира не оформлена по причине какой то лицензии на приватизацию правамерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

у нас нет такого документа, скорее всего затягивают оформление или вытягивают с вас деньги, они же приватизируют на основании доверенности от вас, как физ лица, поэтому требуйте соблюдения сроков