Банк подал иск в суд о задолженности по кредиту - отказ в реструктуризации, угрозы коллекторов, дело перенесено в суд - как действовать?
• г. Москва
Банк подал иск в суд о задолженности по кредиту. Я писала в банк заявление о реструктуризации в связи с тем что потеряла работу. Но банк отклонил заявление. Четыре месяца звонили коллекторы с угрозами и так далее, я писала заявление в УВД в прокуратуру в цб, но теперь дело в суде, ходила два раза в суд с объяснениями и в третий раз суд сказал что банк может и не приходить в суд и типа банк прав. Что мне дальше делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Ачинск
ждите когда они подадут в суд
Адвокат
Минин Г.В.
г. Москва
Ситуация конечно тяжёлая... Но как известно долг платежем красен...