Подскажите чем мне руководствоваться придя в военный комиссариат?

• г. Красноярск

Я работаю В ФСИН с 07.06.2004 г по сей день. Мне пришла повестка в армию, на имя моего начальника. Подскажите чем мне руководствоваться придя в военный комиссариат? Я слышал про приказ президента. О том что сотрудники устроившиеся на службу в органы до 01.04.2005 года имеют право на отсрочку от армии, пока они там работают. Можите ли вы прислать мне этот приказ, если нет то скажите ге его можно найти.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ФЗ о воинской обязанности, там четко прописаны все отсрочки.