Как защититься от незаконной регистрации фирм на мой адрес в Интернете?

• г. Москва

Обнаружила в Интернете (после получения писем на мой домашний адрес), что на мой адрес зарегистрировано несколько фирм, естественно без моего ведома. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Это обстоятельство является основанием для иска о нарушении прав и взыскании морального вреда.

Ответчики - учредители, третье лицо (или соответчик) - УФМС.