Проблемы с таможней - Как добиться выдачи посылки, отправленной из Турции?

• г. Казань

Сестра мне отправила посылку из Турции, посылка дошла до моего города, но здесь таможня не разрешает выдавать посылку, ссылаясь на то, что там есть вещи, которые запрещено ввозить в Россию, а экспертиза делается только в Москве, написала заявление чтобы посылку отослали обратно, прошло больше месяца, все без изменений посылка до сих пор в моем городе, как быть? Можно ли написать претензию на выдачу посылки?

Ответы на вопрос (9):

Можете написать претензию. Вам письменные разъяснения относительно запрещенных к ввозу товаров таможня дала ? Вы для начала выясните ... с возвратом спешить не советую.