Получение Российского гражданства для 16-летней дочери - вопросы квот и прав поступления в университет

• г. Тверь

Дело в том что моя 16-ти летняя дочь в этом году поступает в университет, мы живем в Твери, приехали с Крыма, на данный момент решаем вопрос с получением российского гражданства, пока из документов удостоверяющих личность на руках толко Временное Убежище, вопрос в том что для таких граждан как мы государство выделяет квоты, но нам нужно сделать запрос на имя начальника местного УФМС с просьбой письменного ответа на то, какие права и квоты ребенок имеет при поступлении, что бы предъявить этот документ при поступлении, вопрос в том как правильно составить такой запрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в ФМС где вы будете оформлять данные все документы, есть образцы заявлений нужно явиться туда и написать на месте