Я инвалид войны 3 гр. Как я могу воспользоваться бесплатной парковкой? Спасибо.

• г. Казань

Я инвалид войны 3 гр. Как я могу воспользоваться бесплатной парковкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство не предполагает предоставление инвалидам 3 группы тех же льгот, которыми пользуются инвалиды 1 и 2 группы при управлении и использовании транспортного средства".