Пралавительство Мытищи МО - Может ли город отобрать квартиру у оставшихся прописанных после смерти ответственного квартиросъемщика?

• г. Мытищи

Если 2-х комнатная квартира в социальном найме (г.Мытищи МО), в ней прописано 3 человека (отец, мама и совершеннолетняя дочь), ответственный квартиросъемщик - отец. После смерти ответственного квартиросъемщика может ли город отобрать квартиру у оставшихся прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. С остальными жильцами будет перезаключен договор соцнайма.