Возможность получить постоянную прописку в другой области, вернуться и устроиться на государственную работу для получения квартиры - законное ли действие?

• г. Петропавловск-Камчатский

Возможно ли получить постоянную прописку в другой области РФ, вернуться в свой город и устроиться на государственную работу, чтобы как не местной получить квартиру? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас же будет постоянная прописка в другом месте? поэтому оснований для получения жилья "как не местной" не будет . кроме того без регистрации на гос службу могут и не принять -