Сколько и в каком порядке делать отчисления на ИП после увольнения с работы и решения суда?

• г. Барнаул

Я уволилась с работы, открыла ИП. На прежней работе с меня высчитывалось 50% от заработной платы по решению суда. В каком порядке и сколько я должна буду делать отчисления имея статус ИП?

Ответы на вопрос (1):

В том же самом. Удержания в счёт погашения задолженности по исполнительному производству до 50 % в месяц от всех доходов.

Спросить
Пожаловаться

Я написала исковое заявление в суд о восстановлении на прежнем месте работы. Если я нахожу себе другую работу, могу ли я отказаться от искового заявления после выноса решения о восстановлении меня на прежней работе?

Я уволилась с прежней работы в июле, и устроилась на работу только 25 декабря, сейчас узнала, что беременна. Должны ли мне оплатить декретный отпуск на новой работе. И сколько необходимо отработать, чтобы он был оплачен?

КТС, рассмотрев заявление гр. Марченко о переводе на нижеоплачиваемую работу без ее согласия, вынес решение о восстановлении ее на прежней работе. На след. День Марченко вышла на прежнее место работы, но работодатель не допустил ее к работе, мотивируя тем, что его не устраивают ее долевые качества. Марченко вновь обратилась с заявлением в КТС. Какое решение должна принять КТС? Каков порядок и сроки исполнения решений КТС? Какой орган уполномочен разрешать данный трудовой спор? Что понимается под задержкой исполнения решения органа по рассмотрению трудового спора и каковы правовые последствия такой задержки?

КТС, рассмотрев заявление гр-ки Марченко о переводе на нижеоплачиваемую работу без ее согласия, вынес решение о восстановлении ее на прежней работе. На следующий день Марченко вышла на прежнее место работы, но работодатель не допустил ее к работе, мотивируя тем, что его не устраивают ее долевые качества. Марченко вновь обратилась с заявлением в КТС.

Какое решение должна принять КТС? Каков порядок и сроки исполнения решений КТС? Какой орган уполномочен разрешить данный трудовой спор? Что понимается под задержкой исполнения решения органа по рассмотрению трудового спора и каковы правовые последствия такой задержки?

КТС рассмотрев заявление референта Марченко о переводе на нижеоплачиваемую работу без ее согласия, вынес решение о восстановлении ее на прежней работе. На следующий день Марченко вышла на прежнее место работы, но работодатель не допустил ее к работе, мотивируя тем, что его не устраивают ее долевые качества. Марченко вновь обоатилась с заявлением в ктс. какое решение должна принять ктс? каков порядок и сроки исполнения решений ктс? какой орган уполномочен разрешать данный трудовой спор? Что понимается под задержкой исполнения решения органа по рассмотрению трудового спора и каковы правовые последствия такой задержки? Помогите пожалуйста.

У меня такой вопрос Скоро развожусь женой алименты сколька буду платить охранником работаю 40000 тенге заработной платы после суда если другую работу устрою я могу прежней алименты платить.

Выплата определенного процента 13-ой заработной платы зависит от стажа работы, работнику принятому в порядке ПЕРЕВОДА законно ли засчитать в стаж работу на прежнем месте.

Спасибо за срочный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась с основного места работы и устроилась на другую. Но на прежней работе я была принята на ту же должность но уже по совместительству. Проблема в том что у меня был ИЛ на сумму 50% от заработной платы, можно ли его оставить на старом месте работы не возвращая приставам для дальнейшего вычета или их вернут приставам и будут вычитать 50% на старой работе и 50% на новой работе. Вопрос именно сколько процентов будет отчисляться приставам, общая 50 либо по 25% с каждого места работы?

Сообщите пожалуйста, какой сейчас минимальный прожиточный минимум, а именно какая минимальная заработная плата положена (на руки) после отчислений 1) По подоходному налогу. 2) По отчислениям по исполнительному листу 50% от заработной плате по суду 3) другие отчисления.

Я уволилась с основного места работы и устроилась на другую. Но на прежней работе я была принята на ту же должность но уже по совместительству. Проблема в том что у меня был ИЛ на сумму 50% от заработной платы, можно ли его оставить на старом месте работы не возвращая приставам для дальнейшего вычета или их вернут приставам и будут вычитать 50% на старой работе и 50% на новой работе. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение