Сколько и в каком порядке делать отчисления на ИП после увольнения с работы и решения суда?

• г. Барнаул

Я уволилась с работы, открыла ИП. На прежней работе с меня высчитывалось 50% от заработной платы по решению суда. В каком порядке и сколько я должна буду делать отчисления имея статус ИП?

Ответы на вопрос (1):

В том же самом. Удержания в счёт погашения задолженности по исполнительному производству до 50 % в месяц от всех доходов.