Задержка доставки кухни без уведомления - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Заказала кухню 7 декабря. Оплатила заказ полностью. В срок кухню не доставили. О переносе сроков сами не сообщили. После моих настойчивых звонков написали на электронную почту о переносе сроков изготовления кухни на 21 день. Собираюсь написать досудебную претензию. Ваши сове

ты?

Ответы на вопрос (1):

Что хотите указать в претензии, чего потребовать? есть несколько вариантов.