Я работаю на 1,5 ставки в детской поликлинике врачом. Я беременна. Может ли администрация перевести меня на ставку?

• г. Самара

Я работаю на 1,5 ставки в детской поликлинике врачом. Я беременна. Может ли администрация перевести меня на ставку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеет право, без вашего согласия

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Без согласия нет.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю врачом-отоларингологом на 0,5 ставки во взрослой поликлинике и на 0,5 ставки в детской поликлинике. Может ли администрация в лице начмеда и главврача без моего согласия заставить меня нести ургент на дому?

Я работаю в детском саду в штате технического персонала. Может ли администрация дет. сада без моего согласия сократить мою ставку на 20 % и в случаи моего несогласия с сокращением ставки уволить меня? Ставка равна мин. зараб. Платы.

Здравствуйте. Я работаю врачом - эндоскопистом на 1 ставку, одновременно являюсь внутренним совместителем и работаю на 0,5 ставки врачом - хирургом. Выплаты по дорожной карте я должен получить только по основной ставке или еще и по 0,5 ставки совместителя?

Заранее спасибо.

Я работаю в роддоме врачом на 0,5 ставки в течении 12 лет. Кроме меня на 0,5 ставки работают еще несколько врачей, устроившиеся на работу уже после меня. Довести нас до 1,0 ставки, как объясняет главврач, не было возможности. Сейчас освобождается ставка (врач уходит на пенсию). Кто в первую очередь из нас может может претендовать на ставку? Спасибо.

Здравствуйте подскажите пожалуйста... законно ли то..что Я работаю в детском саду на ставку воспитателем... и меня хотят перевести на 0.5 ставки методиста... просто убрать со ставки воспитателя на 0.5 ставки методиста... а на моё место руководство хочет поставить человека... я вправе же отказаться и остаться на своей ставке?

В 2013 г брали ипотеку с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования. Формула определения процентной ставки - ставка рефинансирования + 3,5 процентных пункта. В января 2016 ставку рефинансирования приравняли к ключевой, при этом термин «ставка рефинансирования» упразднена, скажем так. У меня в договоре прописаны условия со ставкой рефинансирования. В банке подняли процентную ставку по ипотеке, объяснив это тем, что вместо ставки рефинансирования применяешься ключевая ставка. В договоре, естественно, нет ни слова о ключевой ставке. Ранее ставка рефинансирования была 8,25 п.п. В итоге сейчас плачу ипотеку под 14,5% (ключевая ставка 11% + 3,5 п.п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить этот момент? Возможно ли вернуть ставку, рассчитанную исходя из последней величины ставки рефинансирования? Спасибо.

Я работаю педиатром в детском отделении (основная ставка) и подростковым врачом на 0.5 ставки, могут ли меня перевести без моего согласия участковым педиатром, мотивируя тем, что некому работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю врачом в государственной поликлинике на 1 ставку ОМС и 0,5 ставки платного приема, имею ли я право отказаться от 1 ставки ОМС приема?

Я работаю врачом в стоматологической поликлинике 15 лет на ставку. Но сейчас уже в течение года-на 0,5 ставки. Входит ли работа на 0,5 ставки в трудовой стаж для начисления пенсии по старости? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение