Возможно ли подать на развод по временной прописке в Астрахани, если гражданский муж прописан в Сызрани?

• г. Астрахань

День добрый, у меня мой гражданский муж прописан в сызрани и там зарегистрирован брак. Можем ли мы по временной прописки в астрахани подать на развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направить исковое заявление необходимо по месту жительства ответчика. ЕслиВаш сожитель собирается разводиться, он должен направить иск в судебный участок по месту жительства его супруги.