Проблемы с повторной репатриацией в Израиль после выявления поддельного свидетельства о рождении - что делать?

• г. Калининград

4 года назад подала на репатриацию в Израиль из Тель-Авива. Оставили бланк св. о рождении он вызвал сомнение. После проверки бланк оказался не подленным. Я заинтересовалась, подняла архивы через ЗАГС, выписали новое, с такими же данными. Позвонила в консульство отказали. Я тепеть не смогу репатриироваться?

Ответы на вопрос (1):

Да, на этом вся процедура завершена.