Как вернуть страховку при покупке ноутбука в кредит - ситуация с Альфа-банком

• г. Москва

Вчера я приобрела ноутбук в кредит в альфа банке прийдя домой я обнаружела что мне приплюсовали 11500 за страховку как можно вернуть и что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию и расторгите договор страхования, Вам вернут деньги за фактически неиспользованные услуги. Нюансы следует искать в договоре о предоставлении кредита и в договоре страхования. Без анализа документов точно сказать сложно. Если Вы затрудняетесь с решением данного вопроса, у нас Вы можете получить бесплатную телефонную консультацию.