Оформление договора дарения нежилого помещения с обременением (аренда) - советы по формулировке и регистрации

• г. Рязань

Как оформить договор дарения нежилого помещения с обременением (аренда). Какую формулировку указать в договоре дарения для регистрации в рег. палате? C уважением Шепелев Константин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Константин!

Договор дарения оформляется в письменной форме с учётом норм действующего законодательства. Составление договоров - платная услуга. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

ОБРАТИТЕСЬ К НОТАРИУСУ И ОФОРМИТЕ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ. оДНАКО ЗНАЙТЕ, ЧТО АРЕНДАТОР БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДАРЕННЫМ вАМ ПОМЕЩЕНИЕМ КАК И РАНЕЕ НА ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ.