Помощь в случае прихода писем от МБА Финанс по поводу просрочки по кредиту - что делать и что может предпринять компания

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте)

Подскажите пожалуйста, моей подруги стали приходить письма с МБА Финанс что они подадут в суд так как она имеет просрочку по кредиту, она сейчас работает на официальной работе но возможность гасить кредит не имеет так как есть Симеоне трудности.

Где она прописана не живёт там живут её родители и они стали нервничать по поводу этих писем.

Подскажите пожалуйста что можно сделать, и вообще что может этот МБА Финанс.

Спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

ничего не может, только в суд обратиться а все остальное угрозы