Можно ли иметь и использовать цифровую миниатюрную видеокамеру-видеорегистратор Mini DV MD 80 без проблем с правоохранительными структурами?

• г. Калуга

Сдравствуйте! Заказал в интернет-Какмагазине цифровую миниатюрную видеокамеру-видеорегистратор Mini DV MD 80, знакомые сказали, что могут быть проблеммы с правоохранительными структурами. Могу ли я иметь и пользоваться этим изделием?

Ответы на вопрос (1):

да покупка и продажа спецсредств запрещена у нас в стране