Включение периода обучения в ПТУ и срочной службы в шахту - вопрос о мужа

• г. Междуреченск

Будет ли включен мужу в подземный стаж период обучения в ПТУ (по окончании которого я трудоустроился на шахту на подземную должность на полный рабочий день, начало обучения - 1994 г.) и срочная служба в армии (призывался с шахты в 1996 г., по окончании службы был восстановлен в должности)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, учеба и служба в Армии в льготный стаж не засчитываются. Постановление Правительства РФ от 11.07.2002г. №516.