Право повышения цены товара в договоре - необходимость согласования механизма и формулы

• г. Камышин

Спасибо за предложение! Я - поставщик. В договоре необходимо записать моё право повышения цены товара. Потребитель просит прописать механизм этого процесса, т.е. мы должны согласовать таким образом некую формулу, по которой можно определять коэффициент повышения цены товара в зависимости от складывающейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов

- платная услуга.