Возбуждение уголовного дела по статье 167 УК РФ затягивается на 8 месяцев - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Я потерпевший. Уг дело по ч 1 ст 167 УК РФ возбуждено уже 8 месяцев. Прокурор возвратил в МВД на доработку, какую мне никто не говорит. Написал жалобу на бездействие в обл. прок-ру и в обл. МВД. Следователь перестал со мной общаться. Ответов по жалобам пока нет (месяц не прошел). Ч то мне делать. Писать Президенту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ждите ответы по жалобам, в течение месяца обязаны ответить