Вопрос о возврате прав после окончания лишения и выплате штрафа в рассрочку
• г. Пермь
Срок лишения прав закончился, но имеется штраф 30 000. Если я напишу заявление в суд о просьбе выплатить эту сумму частями, т.е в рассрочку, в связи с тяжелым материальным положением, права мне вернут сейчас или когда я этот штраф выплачу полностью?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! когда выплатите штраф