Последствия выписки из муниципальной квартиры - что потеряю и что делать, если не проживаю там

• г. Томск

У нас муниципальная квартира, прописано трое я собственник, что я могу потерять при выписке из квартиры и пре чем я не проживаю там?

Ответы на вопрос (2):

Вы не собственник, собственник муниципальной квартиры Администрация города. Сниметесь с регистрационного учета, потеряете право на пользование квартирой.

Вы не можете быть собственником квартиры. Она у Вас муниципальная, неприватизирована. Выпишитесь, потом прописаться только с согласия всех зарегистрированных в ней жильцов.