Как продать или обменять комнату, купленную по материнскому капиталу, с учетом Закона N391-ФЗ?

• г. Абакан

Есть комната купленная с использованием маткапитала. Детей трое, взрослых двое (муж и жена). Доли оформили на всех как полагается. С 2016 с вводом Закона N391-ФЗ как продать (чтобы купить большую) или обменять с доплатой на большую? Ничего нигде не разьясняется, информация противоречивая! Цена этого оформления? При покупке (обмене) другого жилья снова платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А что Вам именно не понятно? Данную сделку Вы должны заверить у нотариуса. Узнать расценки можете , прозвонив им