У меня есть дочь и мне не дают с ней видеться. Что делать? Спасибо!

• г. Москва

У меня есть дочь и мне не дают с ней видеться. Что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Имеете право на общение с ребенком, если препятствует - подайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком

Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

По решению суда об определении порядка общения ОБЯЗАТЕЛЬНО будете видеться.

Вам надо обращаться в суд с иском об определении порядка Вашего общения с ребенком.