Наличие счета за теплоснабжение для магазина в многоквартирном доме - имеют ли право?

• г. Златоуст

У меня в собственности находится магазин. Он расположен в многоквартирном жилом доме. В магазине срезаны все батареи, есть только стояки. За всё время я не платила за теплоснабжение, но в этом году выставили счёт.При чём из расчёта площади магазина. Имеют ли они на это право? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

по закону оплата за теплоснабжение насчитывается из расчета площади жилого помещения. В том случае если Вы не получили разрешения и не расторгли предыдущий договор, после чего заключили отдельный договор на поставку тепла, то имеют в течении 3 лет.

Вопрос как в таком случае отапливается Ваш магазин?