Программы помощи в покупке жилья для семей без собственности - где обратиться и какие возможности доступны?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать по какой программе мы можем получить помощь, в покупке жилья? Семья из трёх человек не имеем собственность. Муж прописан у родителей без права на собственность, мы с ребёнком прописаны в квартире моего отца, так же без права на собственность.

Ответы на вопрос (1):

Пропишитесь в одно место, чтобы нормы площади на человека были как можно меньше и подавайте заявку на программу Молодая семья в МФЦ, если Вам нет 35 лет.